Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 06.01.1998 N 4 "О совершенствовании организационной структуры жилищного ремонтно-эксплуатационного объединения (ЖРЭО) Московского района"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






С целью повышения эффективности работы предприятий жилищно-коммунального хозяйства, повышения их самостоятельности, ответственности и заинтересованности в решении вопросов, связанных с качеством содержания, ремонтом жилого фонда и его придворовых территорий, благоустройства и озеленения района, и учитывая то, что ЖРЭО Московского района является самой крупной жилищной службой города, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Принять предложение администрации Московского района о проведении с 01.01.98 г. эксперимента по созданию новой организационной структуры управления жилищным хозяйством ЖРЭО Московского района.

2. Образовать в составе ЖРЭО Московского района 3 отдела по эксплуатации, благоустройству и санитарному состоянию жилого фонда с увеличением штатной численности объединения в количестве 7 единиц, вменив в обязанности начальникам указанных отделов координацию деятельности и осуществление контроля за работой жилищно-эксплуатационных служб (ЖЭС) и хозрасчетного производственного участка.

3. С целью обеспечения материально-технической базы создаваемого хозрасчетного производственного участка выделить из внебюджетных средств Мингорисполкома 1 млрд. рублей для приобретения основных фондов.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на администрацию Московского района.



Председатель исполкома В.В.ЕРМОШИН



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList