Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского Совета депутатов от 25.11.1997 N 123 "Об изменениях в составах постоянных депутатских комиссий Совета"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






Заслушав информацию зам. председателя постоянной мандатной депутатской комиссии, по работе Советов, международным связям и самоуправлению Буснюка Н.Н. о поступивших заявлениях депутатов, Минский городской Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Вывести из состава постоянной мандатной депутатской комиссии, по работе Советов, международным связям и самоуправлению депутата Волчека Олега Константиновича - 65-й избирательный округ.

2. Вывести из состава постоянной депутатской комиссии по гласности, связям с общественными организациями и правопорядку депутата Буснюка Николая Николаевича - 54-й избирательный округ.

3. Вывести из состава постоянной депутатской комиссии по контролю за использованием, управлением, распоряжением коммунальной собственностью и приватизацией депутата Подгорного Геннадия Викторовича - 39-й избирательный округ.

4. Вывести из состава постоянной депутатской комиссии по городскому хозяйству депутата Шанюкевича Виктора Абрамовича - 68-й избирательный округ.

5. Ввести в состав постоянной депутатской комиссии по контролю за использованием, управлением, распоряжением коммунальной собственностью и приватизацией депутатов Буснюка Николая Николаевича - 54-й избирательный округ и Шанюкевича Виктора Абрамовича - 68-й избирательный округ.

6. Ввести в состав постоянной депутатской комиссии по городскому хозяйству депутата Радюкевича Игоря Ивановича - 81-й избирательный округ.



Председатель Совета В.М.ПАПКОВСКИЙ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList