Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 25.09.1997 N 873 "О финансировании работ по реконструкции стадиона "Трактор"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В целях ускорения ремонтных работ по реконструкции стадиона "Трактор" Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Согласиться с предложением ПО "Минский тракторный завод им. В.И.Ленина", поддержанным Администрацией Президента Республики Беларусь (исх. от 02.09.97 N 08/600-80), по финансированию им ремонтно-строительных работ на стадионе "Трактор" в счет погашения имеющейся задолженности по платежам во внебюджетный фонд по содержанию ведомственного жилья, образовавшуюся на 01.01.97, в сумме 15 млрд. рублей с индексацией ее на момент оплаты выполненных работ.

Отнести указанную сумму на увеличение доли Мингорисполкома в уставном фонде закрытого акционерного общества "Стадион "Трактор".

2. ПО "Минский тракторный завод им. В.И.Ленина" ежемесячно, по мере выполнения и оплаты работ, представлять отчет комитету по экономике и рыночным отношениям и финансовому управлению Мингорисполкома.

3. Финансовому управлению горисполкома (Яковенко Л.Н.) погашать задолженность предприятия по платежам во внебюджетный фонд ведомственного жилья в сумме произведенных затрат на условиях, предусмотренных п. 1 настоящего решения.

4. Комитету по управлению госимуществом и приватизации (Малиновский Т.К.) совместно с комитетом по экономике и рыночным отношениям горисполкома (Анфимов Л.В.) после оплаты ПО МТЗ выполненных работ оформить в установленном порядке увеличение доли Мингорисполкома в уставном фонде ЗАО "Стадион "Трактор".

5. Контроль за выполнением данного решения возложить на заместителя председателя горисполкома Пацкевича Н.Е. и начальника финансового управления Яковенко Л.Н.



Первый зам. председателя исполкома Г.П.СЕНЬКЕВИЧ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList