Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 25.09.1997 N 848 "О регистрации недвижимого имущества"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В соответствии с положением о порядке подготовки проектов решений Мингорисполкома по вопросам установления и регистрации прав собственности или владения недвижимым имуществом, находящимся на территории г.Минска и административно подчиненных ему территориях, правоустанавливающие документы на которое у субъекта хозяйствования отсутствуют, утвержденным решением Мингорисполкома от 28.08.97 N 770 Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Разрешить бюро регистрации и технической инвентаризации г.Минска зарегистрировать следующие объекты:

1.1. Нежилое помещение, оборудованное в застроенном арочном проезде жилого дома N 4 по ул. Мележа на праве собственности производственно-коммерческого кооператива "Автоэлектроника".

1.2. Здание хозяйственно-бытового корпуса, механической мастерской, склада вещевого, склада центрального, столярной мастерской, склада столярных изделий СУ-9 по ул. Харьковской, 13 на праве собственности арендного предприятия "Стройтрест N 4" с выдачей временных регистрационных удостоверений на указанные объекты действие которых распространяется до начала сноса в связи с перспективной застройкой ул. Харьковской согласно генеральному плану развития г.Минска.

Компенсация стоимости подлежащих сносу строений и предоставление другого земельного участка не предусматривается.

1.3. Здание склада горюче-смазочных материалов в п/у Колядичи, являющегося общей долевой собственностью Мингорсовета (17%) и ООО "Ойл" (83%), на праве владения государственного предприятия "Мостострой" (17%) и праве собственности ООО "Ойл" (83%).

1.4. Часть здания хозяйственного блока гостиницы "Свислочь" по ул. К. Маркса, 8, являющегося коммунальной собственностью г. Минска, на праве пользования АО "Минотель".

1.5. Здания и сооружения (компрессорная, столовая, аккумуляторная и газооператорная, котельная с санитарно-оздоровительным комплексом, центральный материальный склад, административное здание с КПП, корпус замены двигателей, склад агрегатов и агрегатное отделение, склад, вспомогательный корпус для сварочных работ, цех по капитальному ремонту с зоной технического обслуживания МАЗ, АЗС (летняя мойка) по ул. Железнодорожной, 23, являющиеся республиканской собственностью и принадлежащие на праве аренды арендному грузовому автомобильному парку N 1, а также здания механической мойки с бытовыми помещениями по указанному адресу на праве коллективной собственности АГАП N 1.

2. Контроль за выполнением данного решения возложить на заместителя председателя горисполкома Белохвостова В.М.



Первый зам. председателя исполкома Г.П.СЕНЬКЕВИЧ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList