Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 25.09.1997 N 840 "Об отчуждении объекта незавершенного строительства - двух арочных сооружений и бытовой вставки между ними, расположенного по адресу: 10-й км Могилевского шоссе"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В связи с отсутствием финансовых возможностей для продолжения строительства объекта - двух арочных сооружений и бытовой вставки между ними Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Произвести отчуждение объекта незавершенного строительства - двух арочных сооружений и бытовой вставки между ними, расположенного по адресу: 10-й км Могилевского шоссе СП "Таир-Новые Технологические Системы".

2. Главному управлению потребительского рынка:

2.1. Совместно с Минскгоримуществом осуществить оценку отчуждаемого объекта.

2.2. В 30-ти дневный срок после подписания договора купли-продажи осуществить передачу объекта по акту приема-передачи, экземпляр которого представить в Минскгоримущество.

3. Комитету архитектуры, градостроительства и землеустройства (Чадович А. И.) определить границы земельного участка, на котором располагается здание.

4. Поручить заместителю председателя Мингорисполкома Пацкевичу Н.Е. подписать договор купли-продажи.

5. Новому собственнику (СП "Таир-Новые Технологические Системы"):

5.1. Средства за отчуждение доли коммунальной собственности объекта перечислить в бюджет города на текущий счет 3782930010013 в Главном управлении Национального банка Республики Беларусь по г.Минску и Минской области, код 007, получатель - финансовое управление Мингорисполкома;

5.2. Разработать проект приспособления объекта под новое использование и благоустройства прилегающей территории в установленных границах;

5.3. Договор купли-продажи в 10-ти дневный срок с момента подписания зарегистрировать в Минскгоримуществе.

6. Контроль за выполнением данного решения возложить на заместителя председателя Мингорисполкома Пацкевича Н.Е. и заместителя председателя Мингорисполкома Байдака В. И.



Первый зам. председателя исполкома Г.П.СЕНЬКЕВИЧ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList