Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 25.09.1997 N 836 "Об отчуждении части незавершенного строительства объекта "Базы комплектации вспомогательного производства Стройтреста N 1 Главминскстроя", расположенного в промузле "Шабаны" по ул. Промышленной"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В связи с отсутствием финансовых возможностей для продолжения строительства объекта - "Базы комплектации вспомогательного производства" и тем, что в течение пяти лет строительно-монтажные работы не ведутся и объект не законсервирован, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Исключить из Перечня объектов коммунальной собственности, планируемых для приватизации в 1997 году, утвержденного решением Мингорисполкома от 20.03.97 N 236, пункт 2 раздела VI.

2. Разрешить АП "Стройтрест N 1" произвести отчуждение ООО "Рудольф Риглер III" части незавершенного строительства объекта "Базы комплектации вспомогательного производства Стройтреста N 1 Главминскстроя" (площадка 1,2)", расположенного в промузле "Шабаны", 11 км Могилевского шоссе по ул. Промышленной (решения Мингорисполкома от 23.07.81 N 284, от 04.09.86 N 285, от 09.06.88 N 156) площадки N 1.

3. Поручить АП "Стройтрест N 1" совместно с концерном "Минскстрой" и комитетом по управлению госимуществом и приватизации горисполкома:

3.1. Осуществить оценку отчуждаемого объекта, определив долю коммунальной собственности и долю АП "Стройтрест N 1";

3.2. Внести изменения в договор аренды, исключив данный объект из состава арендованного имущества;

3.3. Согласовать оценочную стоимость с Минскгоримуществом;

3.4. В 30-ти дневный срок после подписания договора купли-продажи осуществить передачу объекта по акту приема-передачи, экземпляр которого представить в Минскгоримущество.

4. Комитету архитектуры, градостроительства и землеустройства (Чадович А. И.) определить границы земельного участка, на котором располагается здание и переоформить на нового собственника.

5. Поручить заместителю председателя Мингорисполкома Пацкевичу Н.Е. подписать договор купли-продажи на долю коммунальной собственности.

6. Новому собственнику (ООО "Рудольф Риглер III"):

6.1. Средства за отчуждение доли коммунальной собственности объекта перечислить в бюджет города на текущий счет 3782930010013 в Главном управлении Национального банка Республики Беларусь по г.Минску и Минской области, код 007, получатель - финансовое управление Мингорисполкома;

6.2. Благоустроить прилегающую территорию в установленных границах;

6.3. Договор купли-продажи в 10-дневный срок с момента подписания зарегистрировать в Минскгоримуществе.

7. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя комитета по управлению госимуществом и приватизации горисполкома Малиновского Т.К.



Первый зам. председателя исполкома Г.П.СЕНЬКЕВИЧ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList