Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 25.09.1997 N 833 "О финансировании работ по ремонту здания N 24 по ул. Киселева"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






Во исполнение Указа Президента Республики Беларусь от 09.07.97 N 380 "О государственной поддержке Белорусского патриотического союза молодежи", распоряжением Мингорисполкома от 07.07.97 N 681-р "О дальнейшем использовании здания по ул. Киселева, 24", ЖРЭО Центрального района передано на баланс названное здание, которое передано в безвозмездное пользование сроком на 10 лет Минскому городскому комитету Белорусского патриотического союза молодежи.

В результате комиссионного обследования определены виды работ по приведению в технически исправное состояние системы тепло-, водоснабжения. Также необходимо дополнительное обследование несущих конструкций здания в связи с раскрытием в несущих стенах здания, для чего к работам по обследованию зданий привлечен научно-исследовательский и проектно-технологический институт стройиндустрии ("ГП НИПТИС").

Общая сумма планируемых затрат на 10.09.97 согласно договорам с подрядными организациями составила 220,760 млн. рублей, также при приемке названного здания ЖРЭО Центрального района от управления потребительского рынка Мингорисполкома установлено, что на балансе последнего имелись участки наружных инженерных коммуникаций, которые необходимо передать специализированным коммунальным организациям города.

С учетом изложенного Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Выделить ЖРЭО Центрального района на ремонт систем тепловодоснабжения, сантехоборудования и исследовательские работы по дому N 24 по ул. Киселева из внебюджетных средств Мингорисполкома 220,760 млн. рублей.

2. Производственному объединению "Минскводоканал" (Герасименок И.А.), производственнному объединению "Минсккоммунтеплосеть" (Зубковский Л.С.) принять в месячный срок на баланс участки наружных сетей теплоснабжения, водоснабжения здания N 24 по ул. Киселева.

3. Контроль за выполнением данного решения возложить на заместителей председателя горисполкома Белохвостова В.М. и Чикина В.В.



Первый зам. председателя исполкома Г.П.СЕНЬКЕВИЧ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList