Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 04.09.1997 N 798 "Об оказании финансовой помощи МАПИД"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






Решением горисполкома от 14.11.96 N 876 было разрешено УКСу горисполкома, МАПИД и институту "Минскпроект" провести переработку проектно-сметной документации с перепланировкой мест общего пользования и жилых зон домов NN 21 и 22 в микрорайоне Сухарево-3 серии Ш-90 в 10-ти этажном исполнении с исключением незадымляемой лестницы, проходных лоджий и других мест общего пользования с улучшением потребительских качеств жилья и удешевлением сметной стоимости на 10-15% с разрешением продажи квартир в этих домах гражданам г. Минска.

Согласно заключенным договорам МАПИД необходимо уплатить за изготовление форм и бортоснастки в количестве 160 тонн - 4,9 млрд. рублей.

В связи с изложенным Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Оказать в сентябре-октябре 1997 г. МАПИД временную финансовую помощь из внебюджетных средств Мингорисполкома в сумме 4,9 млрд. рублей со сроком возврата до 31.12.97.

2. Финансовому управлению горисполкома оформить взаимоотношения с МАПИД соответствующим договором с представлением графика погашения указанной финансовой помощи.

3. МАПИД направить выделенные средства на оплату за изготовление форм и бортоснастки (4,9 млрд. рублей).

4. МАПИД в срок до 1 января 1998 года информировать горисполком о выполнении данного решения и решения горисполкома от 14.11.96 N 876.

5. Контроль за выполнением данного решения возложить на первого заместителя председателя горисполкома Сенькевича Г.П. и заместителя председателя Пацкевича Н.Е.



Первый зам. председателя исполкома Г.П.СЕНЬКЕВИЧ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList