Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 04.09.1997 N 791 "О ликвидации оптово-розничного арендного предприятия "Трускалка"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В связи с неплатежеспособностью оптово-розничного арендного предприятия "Трускалка" и с согласия коллектива войти в состав ДорОРСа Белорусской железной дороги Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Главному управлению потребительского рынка горисполкома (Евтуховский М.М.):

1.1. Расторгнуть договор аренды с ОРАП "Трускалка", расположенным по адресу: ул. Брестская, 68.

1.2. Принять на баланс нежилое здание общей площадью 245 м2 по ул. Брестской, 68.

1.3. Совместно с Минскгоримуществом произвести оценку имущества ОРАП "Трускалка", отчуждаемого ДорОРСу Белорусской железной дороги, и считать ДорОРС правопреемником всех обязательств и долгов ОРАП "Трускалка".

1.4. Заключить договор аренды нежилого помещения общей площадью 245 м2 по ул. Брестской, 68 с ДорОРСом Белорусской железной дороги.

1.5. Средства от продажи имущества перечислить на расчетный счет 3782930010013 в Главном управлении Национального банка Республики Беларусь по г. Минску и Минской области, код 007 (получатель - финансовое управление Мингорисполкома).

2. ДорОРСу произвести ремонт здания в течение 1997 года и организовать работу магазина с сохранением специализации и рабочих мест.

3. Исключить ОРАП "Трускалка" из перечня объектов, подлежащих приватизации, утвержденного решением горисполкома от 05.12.1996 г. N 931.

4. Контроль за выполнением данного решения возложить на начальника главного управления потребительского рынка Мингорисполкома Евтуховского М.М.



Первый зам. председателя исполкома Г.П.СЕНЬКЕВИЧ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList