Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 28.08.1997 N 753 "О внесении дополнения и изменения в решение Мингорисполкома от 25.02.90 (выписка из протокола N 4)"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В связи с недостатком финансовых средств у ГП "Дорстройтрест N 7" для окончания строительства жилого дома, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. В дополнение к решению Мингорисполкома от 25.02.90 (выписка из протокола N 4) разрешить государственному предприятию "Дорстройтрест N 7" привлечение финансовых средств Комитета по автомобильным дорогам Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь и физических лиц для окончания строительства жилого дома по г/п N 42 в микрорайоне Сухарево-1 с последующим оформлением в собственность.

2. Последний абзац выписки из протокола N 4 от 25.02.90 считать утратившим силу.

3. ГП "Дорстройтрест N 7" не позднее 1 месяца со дня принятия данного решения заключить договор с управлением учета и распределения жилой площади горисполкома о передаче безвозмездно Мингорисполкому в коммунальную собственность 6% общей площади жилья в счет усредненной нормы сноса по г.Минску и 2% под служебное жилье в случае передачи дома на обслуживание эксплуатирующим службам города.

4. Освободить ГП "Дорстройтрест N 7" от уплаты долевого участия в строительстве внеквартальных инженерных сетей и дорог в сумме 3321,2 млн. рублей, так как предприятие в 1990 году обеспечило подключение к инженерным сетям теплоснабжения и водоснабжения 15 жилых домов в д. Озерцо Минского района, заказчиком по которым выступал УКС горисполкома (объем выполненных работ составил 7587,9 млн. руб.).

5. Контроль за выполнением данного решения возложить на заведующего отделом строительства горисполкома Мозго О.П.



Председатель исполкома В.В.ЕРМОШИН



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList