Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 25.08.1997 N 743 "О передаче на баланс управления общественного питания помещений, занимаемых предприятием кафе "Березка"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В связи с убыточной деятельностью КП "Меркатор", а также в целях возрождения национальных традиций белорусской кухни и создания предприятия общественного питания с высоким уровнем организации обслуживания, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. ЖРЭО Партизанского района расторгнуть договор аренды с КП "Меркатор" и в срок до 01.09.97 передать в полное хозяйственное ведение управления общественного питания Мингорисполкома следующие нежилые помещения: кафе "Березка " (пр-кт Ф.Скорины, 40) - 1027 кв. м; кафе "Бригантина" (пр-кт Ф.Скорины, 42) - 360 кв. м; бар "Быстро, вкусно" (пр-кт Ф.Скорины, 40) - 13,25 кв. м; бар "Кубрик" (пр-кт Ф.Скорины, 42) - 11,29 кв. м.

2. Управлению общественного питания (Андрончик И.М.) в месячный срок создать на базе вышеперечисленных объектов государственное предприятие кафе "Березка" и обеспечить выполнение всех работ по реконструкции и оснащению кафе для его открытия к 1 мая 1998 года.

3. Оказать управлению общественного питания временную финансовую помощь в сумме 5 млрд. рублей за счет внебюджетных средств Мингорисполкома с первоочередным направлением их на оплату проектно-сметной документации на основании представленного договора с проектной организацией с возвратом до 01.09.2000 года.

4. Перечислить управлению общественного питания 40 процентов аванса от выделенной суммы на закупку строительных материалов. Последующее перечисление производить после представления финансовому управлению актов выполненных работ. Погашение временной финансовой помощи начать с 1 октября 1998 года ежемесячно равными долями до полного возврата суммы.

5. Разрешить ЖРЭО Партизанского района списать на результаты хозяйственной деятельности долг по аренде в сумме 1,8 млрд. рублей.

6. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя исполкома Байдака В.И.



Председатель исполкома В.В.ЕРМОШИН



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList