Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 18.08.1997 N 735 "Об учреждении приза лучшему комбайнеру Минского района на уборке урожая 1997 года"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






Учитывая важность проводимых Правительством Республики мероприятий, направленных на ускорение уборки урожая 1997 года, а также, принимая во внимание значительный вклад работников сельскохозяйственных предприятий Минского района в обеспечение жителей г.Минска продовольственными товарами, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Учредить специальный приз, автомобиль ВАЗ, за высокие трудовые показатели на уборке зерновых урожая 1997 года лучшему комбайнеру одного из сельскохозяйственных предприятий Минского района.

2. Установить, что награждение призом осуществляется Мингорисполкомом на основании представления Минского райисполкома, по результатам подведения итогов соревнования предприятий сельского хозяйства Минского района.

3. Выделить управлению делами горисполкома из внебюджетного фонда горсовета средства для приобретения автомобиля в соответствии с фактической его стоимостью.

4. Управлению делами горисполкома обеспечить в установленном порядке оформление необходимых документов на автомобиль для награждения победителя соревнования на республиканском фестивале-ярмарке "Дажынкi-97".

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя исполкома Байдака В.И.



Председатель исполкома В.В.ЕРМОШИН



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList