Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 28.07.1997 N 673 "О развитии сети вещевых рынков г. Минска"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В целях расширения и рационального развития торговой сети города в районе Комаровского рынка, создания благоприятных условий для реализации продукции промышленных предприятий и предпринимательских структур Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Разрешить государственному предприятию "Экочист" в установленном порядке создать совместно с государственным предприятием "МПОВТ" закрытое акционерное общество для проектирования, строительства и эксплуатации крытого вещевого рынка на производственных площадях корпуса N 2 "МПОВТ", расположенного по ул. В.Хоружей.

Определить долю ГП "Экочист" в уставном фонде создаваемого ЗАО в объеме 20%, что составляет 30 млн. рублей.

2. Разрешить администрации Советского района оказывать ГП "Экочист" временную возвратную беспроцентную помощь из внебюджетных средств для финансирования проектирования, строительства и эксплуатации крытого вещевого рынка.

3. Комитету архитектуры, градостроительства и землеустройства по согласованной предпроектной проработке до 01.09.97 подготовить проект решения Мингорисполкома на проектирование и строительство крытого вещевого рынка.

4. Разрешить заказчику поэтапное проектирование и строительство указанного объекта.

5. УДМСиБ до 01.01.98 выделить места на автостоянках города для размещения автомашин, паркуемых в настоящее время на автостоянке, расположенной на предзаводской территории.

6. Обязать администрацию Советского района освободить территорию улиц В.Хоружей, местного проезда Кульман-В.Хоружей, а также территорию ГП "МПОВТ" вокруг автостоянки от торговых точек с момента ввода вещевого рынка в действие.

7. Контроль за выполнением данного решения возложить на главу администрации Советского района Волчугу В.В. и заместителя председателя горисполкома Байдака В.И.



Председатель исполкома В.В.ЕРМОШИН



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList