Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 10.07.1997 N 596 "О реструктуризации ГТП "Московское"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В целях выполнения Программы приватизации коммунальной собственности г. Минска на 1997 год и в соответствии со ст. 19 Закона Республики Беларусь "О разгосударствлении и приватизации государственной собственности в Республике Беларусь", а также с учетом решения администрации Московского района (письмо N 2748 от 07.05.97) Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Главному управлению потребительского рынка Мингорисполкома (Евтуховский М.М.) и Минскому городскому комитету по управлению госимуществом и приватизации (Малиновский Т.К.) произвести реструктуризацию государственного торгового предприятия "Московское" путем выделения структурных подразделений из ГТП "Московское" по разделительным балансам в срок до 01.08.97 в соответствии с "Методическими указаниями о порядке проведения реструктуризации в процессе приватизации" (утв. приказом Мингосимущества от 17.03.97 N 51).

2. Минскгоримуществу (Малиновский Т.К.):

2.1. Совместно с главным управлением потребительского рынка Мингорисполкома (Евтуховский М.М.) произвести оценку государственного имущества структурных подразделений ГТП "Московское" и осуществить их приватизацию.

2.2. Вырученные средства от отчуждения и приватизации перечислить в бюджет города на текущий счет 3782930010013 в Главном управлении Национального банка Республики Беларусь по г. Минску и Минской области, код 007. Получатель - финансовое управление Мингорисполкома.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главное управление потребительского рынка Мингорисполкома (Евтуховский М.М.).



Первый зам. председателя исполкома Г.П.СЕНЬКЕВИЧ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList