Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 10.07.1997 N 593 "Об освобождении от платежей во внебюджетные фонды и сборы за услуги выставок"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В связи с празднованием 930-летия г.Минска с 1 по 4 июля 1997 года в Республиканском Выставочном Центре производится юбилейная столичная выставка "Минску-930. Предприятия города представляют".

Учитывая социальную значимость выставки, предоставление ее экспонентам ценовых скидок до 30% и просьбу ЗАО Центр поддержки предпринимательства "Центр XXI век" Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Освободить ЗАО Центр поддержки предпринимательства "Центр XXI век" по результатам проведения выставки "Минску-930. Предприятия города представляют" от уплаты сбора за услуги выставок, отчислений во внебюджетные фонды ведомственных дошкольных учреждений и ведомственного жилья, направив освободившиеся средства на оплату мероприятий, связанных с проведением выставки.

2. Просить инспекцию Государственного налогового комитета по городу Минску осуществить контроль за целевым использованием высвобождаемых средств в результате предоставления вышеуказанных льгот.



Первый зам. председателя исполкома Г.П.СЕНЬКЕВИЧ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList