Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского Совета депутатов от 24.06.1997 N 72 "Об информации зам. председателя Мингорисполкома Гурина В.В. "О подготовке празднования 930-летия г.Минска"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






4-й сессии XXII созыва



Заслушав информацию зам. председателя Мингорисполкома Гурина В.В. "О подготовке празднования 930-летия г. Минска", Минский городской Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Информацию зам. председателя Мингорисполкома Гурина В.В. о подготовке празднования 930-летия г. Минска принять к сведению.

2. Предложить председателю Мингорисполкома Ермошину В.В.:

2.1. Осуществлять официальные приглашения на празднование 930-летия г. Минска делегаций и лиц, а также на другие юбилейные мероприятия совместно от имени Мингорисполкома и Мингорсовета.

2.2. Включать представителей органов Совета и депутатов в комиссии, группы, участвующие в официальных приемах, встречах и других юбилейных мероприятиях.

2.3. Поздравления, чествования трудовых коллективов, общественных объединений и лиц, связанные с юбилейными датами и государственными праздниками, Мингорисполкому осуществлять совместно с Советом.

2.4. От имени Мингорисполкома и Совета совместно устанавливать побратимские, культурные, внешнеэкономические, межмуниципальные связи, а также осуществлять прием делегаций зарубежных стран, ответные встречи и визиты.

3. Рекомендовать администрациям районов города включать депутатов горсовета, избранных в соответствующих районах, в составы комиссий по подготовке празднования 930-летия г. Минска, группы по приему официальных делегаций, а также для участия в других юбилейных мероприятиях.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Совета и его заместителей.



Председатель горсовета В.М.ПАПКОВСКИЙ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList