Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 21.04.1997 N 333 "Об отчуждении кассетного цеха N 1 завода КПД-2 МАПИД "Минскжилстрой" по пр. Пушкина, 70 ЗАО "Белтехнология и М"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В связи с сокращением объемов строительства и высвобождением площадей МАПИД "Минскжилстрой" Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Произвести отчуждение здания кассетного цеха N 1 завода КПД-2 МАПИД "Минскжилстрой" по пр.Пушкина, 70 закрытому акционерному обществу "Белтехнология и М".

2. МАПИД "Минскжилстрой" совместно с Минским городским комитетом по управлению госимуществом и приватизации (Малиновский Т.К.) произвести оценку данного цеха.

3. Поручить заместителю председателя горисполкома Пацкевичу Н.Е. подписать с ЗАО "Белтехнология и М" договор купли-продажи кассетного цеха N 1 завода КПД-2 МАПИД по пр.Пушкина, 70. Средства от продажи цеха подлежат перечислению в бюджет города на текущий счет N 3782930010013 в Главном управлении Национального банка Республики Беларусь по г.Минску и Минской области, код 007 (получатель - финансовое управление горисполкома).

4. Концерну "Минсктрой" (Чичурин В.Ф.) с согласия арендатора исключить из числа арендного имущества кассетный цех N 1 завода КПД-2 МАПИД.

5. Минскому арендному предприятию индустриального домостроения передачу кассетного цеха N 1 завода КПД-2 МАПИД ЗАО "Белтехнология и M" произвести в соответствии с действующим законодательством и договором купли-продажи, предусмотрев по согласованию сторон, что теплоснабжение цеха будет осуществляться от промышленной котельной завода. Договор купли-продажи зарегистрировать в Минскгоримуществе в 10-ти дневный срок.

6. Контроль за выполнением данного решения возложить на первого заместителя председателя горисполкома Сенькевича Г.П.



Председатель исполкома В.В.ЕРМОШИН



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList