Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 27.03.1997 N 282 "Об организации ЖСК "Геолог" при геофизической экспедиции ПО "Беларусьгеология"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В соответствии с просьбой геофизической экспедиции ПО "Беларусьгеология" Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Разрешить геофизической экспедиции ПО "Беларусьгеология" организовать жилищно-строительный кооператив "Геолог" для строительства 70-квартирного 12-этажного жилого дома общей площадью 3935,23 кв. м со встроенно-пристроенным магазином по ул. Геологической.

2. Освободить геофизическую экспедицию ПО "Беларусьгеология" от передачи Мингорисполкому безвозмездно жилой площади в размере усредненной нормы сноса по г.Минску с общей площади строящегося дома, принимая во внимание, что отселение жильцов с пятна застройки произведено за счет средств экспедиции.

3. Администрации Партизанского района зарегистрировать устав жилищно-строительного кооператива в установленном порядке.

4. ЖСК "Геолог" представить в УКС Мингорисполкома:

- копию решения исполкома об организации ЖСК, копию сводного сметного расчета, графики строительства и финансирования ЖСК;

- ежемесячно, не позднее 2 числа, - данные об объемах выполнения в предыдущем месяце работ и планируемое выполнение в текущем месяце, сумму кредита, полученного в предыдущем месяце, сумму заказанных кредитных средств на текущий месяц, поступление собственных средств членов ЖСК;

- при завершении строительства дома - копию акта о приемке в эксплуатацию пускового комплекса или всего здания в течение 3-х дней с момента его утверждения.

5. Контроль за выполнением данного решения возложить на заведующего отделом строительства Мингорисполкома Мозго О.П. и главу администрации Партизанского района г.Минска Матусевича М.В.



Председатель исполкома В.В.ЕРМОШИН



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList