Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 13.02.1997 N 110 "Об отчуждении объекта незавершенного строительства - блока бытового обслуживания, расположенного по проспекту Газеты "Правда" концерну "Белхимнефтепром"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






Рассмотрев обращение концерна "Белхимнефтепром" об отчуждении объекта незавершенного строительства - блока бытового обслуживания по проспекту Газеты "Правда" концерну "Белхимнефтепром", и учитывая, что данный объект неоднократно безрезультатно выставлялся на продажу через аукцион, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Управлению бытового обслуживания населения произвести отчуждение объекта незавершенного строительства - блока бытового обслуживания по проспекту Газеты "Правда" концерну "Белхимнефтепром".

2. Оценку стоимости отчуждаемого объекта произвести УБОН Мингорисполкома (Ковшер А.П.), согласовав ее с Минскгоримуществом (Малиновский Т.К.).

Средства от продажи объекта перечислить в бюджет города на р/сч 3782930010013, код 007 в Главном управлении Нацбанка по г.Минску. Получатель - Мингорфинуправление.

Из вырученных средств предусмотреть компенсацию затрат инвестора - ООО "Комфорт", понесенных при строительстве ББО по ул. Притыцкого, а также затрат ЭК УБОН Мингорисполкома по содержанию объекта в размере 223,7 млн.руб.

3. Поручить заместителю председателя Мингорисполкома Пацкевичу Н.Е. подписать договор купли-продажи.

4. Договор купли-продажи в десятидневный срок зарегистрировать в Минском городском комитете по управлению государственным имуществом и приватизации.

5. Комитету архитектуры, градостроительства и землеустройства Мингорисполкома (Чадович А.И.) определить границы земельного участка, на котором расположен объект.

6. Контроль за выполнением данного решения возложить на начальника Управления бытового обслуживания населения Мингорисполкома Ковшера А.П. и заместителя председателя Мингорисполкома Пацкевича Н.Е.



Первый зам. председателя исполкома Г.П.СЕНЬКЕВИЧ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList