Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 09.12.1996 N 977 "О передаче жилого дома N 3 по пер. Линейному в аренду АП "Стройтрест N 7" для размещения бытовых помещений строителей"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






С целью выполнения распоряжения Президента Республики Беларусь от 26.09.95 N 176рп "О дальнейшем финансировании строительства железнодорожного вокзала в г. Минске" и в связи с необходимостью снижения сметной стоимости строительства Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Считать целесообразным запроектированный возле Северного путепровода бытовой городок строителей сметной стоимостью 1,4 млн. рублей в ценах 1991 года разместить временно на период строительства Главного корпуса железнодорожного вокзала в отселяемом жилом доме N 3 по пер. Линейному.

2. Перевести отселяемый и подлежащий в дальнейшем сносу жилой дом N 3 по пер. Линейному в нежилой фонд.

3. Гормолзаводу N 1 передать в безвозмездное пользование АП "Стройтрест N 7" помещения отселяемого жилого дома N 3 по пер. Линейному, за исключением площадей магазина N 22 на период строительства Главного корпуса железнодорожного вокзала для размещения бытового городка строителей.

4. Заказчику по строительству Главного корпуса железнодорожного вокзала - Управлению Белорусской железной дороги - совместно с генподрядной строительной организацией АП "Стройтрест N 7", комитетом архитектуры, градостроительства и землеустройства Мингорисполкома в установленном порядке установить границы землепользования для временного размещения бытового городка строителей.

5. Учитывая отсутствие торговых объектов в данном районе, передать торгово-производственной фирме "Живинка" торговые площади магазина N 22 в доме N 3 по пер. Линейному временно, до сноса здания, без компенсации и выделения дополнительных площадей при его сносе.

6. Администрации Октябрьского района (Абрамов В.Ф.) произвести снос металлических гаражей со строительной площадки в установленном порядке в срок до 01.02.97.

7. По завершении строительства Главного корпуса железнодорожного вокзала АП "Стройтрест N 7" за счет собственных средств произвести снос здания по пер. Линейному, 3.

8. Решение Мингорисполкома от 03.10.96 N 754 считать утратившим силу.

9. Контроль за выполнением данного решения возложить на отдел строительства горисполкома (Мозго О.П.).



Председатель исполкома В.В.ЕРМОШИН



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА







Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList