Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 05.12.1996 N 956 "Об отчуждении павильона (продовольственного магазина) по ул. Одоевского, 48а ПКО "Микбор"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В связи с тем, что постановлением главного государственного санитарного врача Фрунзенского района павильон (продовольственный магазин) по ул. Одоевского, 48а был закрыт, средства на его ремонт отсутствовали, распоряжением Мингорисполкома от 01.03.96 N 428р он передан в долгосрочную аренду ПКО "Микбор", которое произвело капитальный ремонт и частичную реконструкцию павильона (продовольственного магазина) за счет собственных средств, что позволило повысить культуру обслуживания, расширить ассортимент продуктов питания, создать новые рабочие места, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Разрешить управлению торговли Мингорисполкома (Володько Л.Г.) произвести отчуждение павильона (продовольственного магазина) по ул. Одоевского, 48а ПКО "Микбор".

2. Минскому городскому комитету по управлению госимуществом и приватизации совместно с управлением торговли Мингорисполкома произвести оценку отчуждаемого объекта.

3. Управлению торговли Мингорисполкома в пятидневный срок после перечисления денег на текущий счет финансового управления горисполкома N 3782930010013, код 007 в Главном управлении Национального банка Республики Беларусь по г. Минску произвести передачу павильона (продовольственного магазина) по ул. Одоевского, 48а ПКО "Микбор".

4. Поручить заместителю председателя горисполкома Пацкевичу Н.Е. подписать договор купли-продажи.

5. Поручить руководству ПКО "Микбор" (Борздыко В.А.) до 01.07.97 закончить капитальный ремонт и реконструкцию павильона (продовольственного магазина) и благоустройство прилегающей территории.

6. Комитету архитектуры, градостроительства и землеустройства (Чадович А.И.) в установленном порядке определить границы земельного участка, согласовать проектно-сметную документацию на реконструкцию павильона (продовольственного магазина).

7. Контроль за выполнением данного решения возложить на заместителя председателя горисполкома Пацкевича Н.Е. и главу администрации Фрунзенского района Матусевича Л.С.



Первый зам. председателя исполкома Г.П.СЕНЬКЕВИЧ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА







Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList