Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 14.11.1996 N 890 "О создании межрегионального предприятия "Белая Русь - Забайкалье"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В целях практического выполнения соглашения о сотрудничестве между городом Минском Республики Беларусь и городом Чита Российской Федерации, а также в целях удовлетворения потребностей граждан обслуживаемых регионов в товарах народного потребления, расширения рынков сбыта продукции, выпускаемой предприятиями г.Минска, и обеспечения координации взаиморасчетов, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Выступить одним из учредителей при образовании предприятия совместно с Минским, Брестским облисполкомами, администрациями г. Читы и Читинской области с внесением в уставный фонд предприятия 20 тыс. долларов США в пересчете по курсу Национального банка Республики Беларусь или имущества стоимостью эквивалентно этой сумме.

2. Комитету по экономике и рыночным отношениям Мингорисполкома (Анфимов Л.В.) подготовить учредительные документы для проведения общереспубликанской регистрации в установленном порядке.

3. Назначить представителем от Минского горисполкома в состав совета учредителей председателя комитета по экономике и рыночным отношениям Анфимова Л.В. с полномочием представлять от своего имени интересы Мингорисполкома в данном предприятии в полном объеме, за исключением вопросов, относящихся к:

- изменению положения, устава предприятия;

- изменению уставного фонда;

- принятию решений о реорганизации и ликвидации предприятия.

4. Заместителю председателя Мингорисполкома Пацкевичу Н.Е. от имени исполкома подписать учредительные документы.



Председатель исполкома В.В.ЕРМОШИН



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList