Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 14.11.1996 N 866 "О закреплении территорий, в связи с включением земель (пос. Восточный) в горчерту"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Республики Беларусь от 17 сентября 1996 г. N 862р "О включении земельных участков (поселок Восточный) в городскую черту г.Минска", Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Считать указанную территорию в административном подчинении Первомайского района г.Минска.

2. Министерству обороны Республики Беларусь до конца текущего года передать в установленном порядке на баланс ПРЭО "Райдорозеленение" Первомайского района озеленение и дорожную сеть пос.Восточный с технической документацией на нее.

3. Обязать землепользователей, земли которых включены в горчерту, в 3-х месячный срок произвести в комитете архитектуры, градостроительства и землеустройства Мингорисполкома регистрацию землепользований.

Поручить Администрации Первомайского района проконтролировать проведение регистрации землепользователями в установленном порядке.

4. Комитету архитектуры, градостроительства и землеустройства Мингорисполкома внести соответствующие изменения в земельно-учетную документацию.

5. Принять к сведению, что участок автомагистрали Минск - аэропорт Минск-2, в соответствии с распоряжением Мингорисполкома от 23 октября 1992 г. N 673, принят на баланс производственного ремонтно-эксплуатационного объединения "Райдорозеленение" Первомайского района г.Минска.

6. Считать нецелесообразным передачу на баланс эксплуатационных служб города участка автодороги ДРСУ-735 Н-9031 Колодищи - Заславль.

7. Администрации Первомайского района в 2-х месячный срок провести закрепление территорий за конкретными пользователями в целях обеспечения содержания и уборки прилегающих территорий.

8. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на заведующего отделом строительства Мингорисполкома Мозго О.П.



Председатель исполкома В.В.ЕРМОШИН



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList