Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 24.10.1996 N 834 "О заявлении граждан А.Беляцкого, Ю.Беленького по проведению 2 ноября 1996 года шествия"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






Рассмотрев заявление А.Беляцкого, Ю.Беленького о проведении 2 ноября 1996 года, в День Памяти, шествия по маршруту: мемориальный знак жертвам фашизма возле Красного Костела - по пр. Ф.Скорины до здания КГБ - памятник Победы на площади Победы - памятник Я.Коласу - парк Челюскинцев - Московское кладбище - Куропаты, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Учитывая, что проведение массовой акции неизбежно приведет к выходу людей на проезжую часть проспекта Ф.Скорины и прилегающих улиц, помехам транспортному и пешеходному движению, отказать А.Беляцкому и Ю.Беленькому в проведении шествия по маршруту: мемориальный знак жертвам фашизма возле Красного Костела - по пр. Ф.Скорины до здания КГБ - памятник Победы на площади Победы - памятник Я.Коласу - парк Челюскинцев - Московское кладбище.

2. Разрешить А.Беляцкому и Ю.Беленькому 2 ноября 1996 года в 14.00 сбор у Московского кладбища, прохождение в Куропаты и проведение там до 16.00 панихиды.

3. Возложить на А.Беляцкого и Ю.Беленького ответственность за безопасность граждан, соблюдение общественного порядка и действующего законодательства участниками мероприятия.

4. УВД Мингорисполкома (Тарлецкий Б.К.) обеспечить поддержание общественного порядка и действующего законодательства участниками мероприятия.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя исполкома Семашко П.М.



Председатель исполкома В.В.ЕРМОШИН



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList