Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Минского городского исполнительного комитета, Объединения отраслевых профсоюзов Минской области от 24.10.1996 N 795/13 "О внесении изменений и дополнений в постановление Мингорисполкома и совета Объединения отраслевых профсоюзов Минской области от 06.02.1990 N 375/3 "О некоторых вопросах принятия на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий и предоставления жилых помещений в г.Минске"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






Минский городской исполнительный комитет и совет Объединения отраслевых профсоюзов Минской области ПОСТАНОВЛЯЮТ:

Внести следующие изменения в постановление Мингорисполкома и совета Объединения отраслевых профсоюзов Минской области от 6 февраля 1990 г. N 375/3 "О некоторых вопросах принятия на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий и предоставления жилых помещений в г.Минске".

1. Дополнить п. 5 абзацем вторым следующего содержания:

"Разрешить администрациям районов г.Минска принимать по ходатайству управления внутренних дел Мингорисполкома на учет для улучшения жилищных условий работников милиции рядового, сержантского, среднего и старшего начальствующего состава (офицеров), принятых или переведенных на службу в г.Минск по согласованию с Мингорисполкомом из других местностей республики при наличии прописки не менее 1 года".

Абзацы второй и третий этого пункта считать соответственно третьим и четвертым.

2. Исключить из абзаца 2 пункта 11 указанного постановления дополнение, внесенное в него постановлением Мингорисполкома и совета Объединения отраслевых профсоюзов Минской области от 3 октября 1991 г. N 346:

"При этом сохранить установленный ранее порядок постановки на учет работников милиции из числа рядового и сержантского состава управления внутренних дел Мингорисполкома".



Председатель горисполкома В.В.ЕРМОШИН



Председатель совета Объединения

отраслевых профсоюзов Минской области М.И.ХОВАНСКИЙ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList