Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 03.10.1996 N 751 "Об освобождении от уплаты отчислений во внебюджетный фонд ведомственного жилья"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Беларусь от 05.10.94 N 110 "О передаче местным Советам депутатов жилищного фонда, объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения, находящихся в ведении Министерства обороны Республики Беларусь" и решения Минского городского исполнительного комитета от 06.04.95 N 160 "О приемке на баланс местных Советов объектов жилищно-коммунального и социально-культурного назначения, тепло- и электрообеспечения, находящихся в ведении Министерства обороны Республики Беларусь" на 01.08.96 на баланс местных Советов принято 253 жилых дома Министерства обороны Республики Беларусь. Приемка жилых домов на баланс местных Советов продолжается и в настоящее время. В 1996 году составлены графики приемки ведомственного жилищного фонда. Всего планируется принять 228 жилых домов.

Учитывая необходимость развития материально-технической базы главного производственного управления жилищного хозяйства Мингорисполкома для обслуживания жилых домов, передаваемых Министерством обороны и другими ведомствами на баланс местных Советов, а также на основании обращения АП "Минский подшипниковый завод" о погашении долгов перед внебюджетным фондом на содержание ведомственного жилья Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Освободить АП "Минский подшипниковый завод" от уплаты задолженности по отчислениям во внебюджетный фонд ведомственного жилья за январь-февраль 1996 года на сумму 820,0 млн. рублей.

2. Главному производственному управлению жилищного хозяйства Мингорисполкома (Лукьянович Л.Н.) заключить договор с АП "Минский подшипниковый завод" на поставку двух автомобилей (шасси) МАЗ-5337 с последующим их переоборудованием в мусоровозы для Спецавтохозяйства по санитарной уборке города.

3. Данное решение вступает в силу после подписания договора поставки с ГП УЖХ Мингорисполкома.

4. Контроль за выполнением данного решения возложить на заместителя председателя горисполкома Белохвостова В.М.



Первый зам. председателя исполкома Г.П.СЕНЬКЕВИЧ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList