Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 13.09.1996 N 708 "Об аренде нежилых помещений по ул. Менделеева, 36"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






Учитывая недостаток финансовых средств в бюджете города для проведения капитального ремонта и реконструкции помещений в здании по ул.Менделеева, 36, находящихся на балансе отдела образования Партизанского района и в соответствии с решением комиссии Мингорисполкома о сдаче в аренду нежилых помещений (протокол N 1 от 04.06.96 г.) Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Разрешить отделу образования Партизанского района заключить договор аренды помещений площадью 2728 кв. м по ул. Менделеева, 36 с Гуманитарно-экономическим негосударственным институтом сроком на 15 лет.

2. Принять предложение комиссии от 04.06.96 г. по установлению коэффициента престижности 1,4 и ставок арендной платы в размере 0,4 минимальной заработной платы за 1 кв. м в месяц для помещений, используемых для организации учебного процесса и 1 минимальной заработной платы за 1 кв. м в месяц - для помещений, используемых в административных целях.

3. Отделу образования Партизанского района:

3.1. Провести капитальный ремонт 4-х этажного спального корпуса по ул. Менделеева, 36 с последующим размещением в нем вечерней общеобразовательной СШ N 7 на первом и втором этажах (600 кв. м.) и Гуманитарно-экономического негосударственного института на 3-м и 4-м этажах (1323 кв. м.). Установить срок ввода в эксплуатацию 4-х этажного спального корпуса - 1 июля 1997 года.

3.2. Провести капитальный ремонт 4-х этажного учебного корпуса общей площадью 1405 кв. м. с последующим размещением Гуманитарно-экономического негосударственного института совместно со средней школой N 108 на 21 класс. Срок ввода в эксплуатацию - 1 июля 1998 года.

4. Администрации Партизанского района утвердить (в соответствии с частями 3.4 пункта 5.9 типового договора) дополнительное двухстороннее соглашение к договору аренды, в котором предусмотреть отнесение расходов арендатора, связанных с капитальным ремонтом и реконструкцией арендуемых помещений по ул. Менделеева, 36 в счет арендной платы, выплачиваемой в соответствии с утвержденными ставками.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя горисполкома Зеленкевича И.Б. и главу администрации Партизанского района Матусевича М.В.



Председатель исполкома В.В.ЕРМОШИН



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList