Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 13.09.1996 N 706 "Об отчуждении цеха N 5 кпд-2 МАПИД "Минскжилстрой" по пр. Пушкина, 70 акционерному обществу "Атлант"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В связи с сокращением объема строительства и высвобождением производственных площадей МАПИД "Минскжилстрой" Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Произвести отчуждение цеха фундаментных блоков N 5 завода КПД-2 МАПИД "Минскжилстрой" по пр. Пушкина, 70 акционерному обществу "Атлант".

2. Минскому городскому комитету по управлению госимуществом и приватизации (Малиновский Т.К.) совместно с МАПИД "Минскжилстрой" и концерном "Минскстрой" в недельный срок произвести оценку данного цеха, определив в стоимости цеха доли коммунальной собственности и собственности МАПИД.

3. Поручить заместителю председателя Мингорисполкома Пацкевичу Н.Е. подписать с акционерным обществом "Атлант" договор купли-продажи цеха N 5 завода КПД-2 МАПИД по пр. Пушкина, 70 с перечислением средств в городской бюджет и МАПИД пропорционально долям.

4. Концерну "Минскстрой" (Чичурин В.Ф.) с согласия арендатора исключить из числа арендованного имущества цех N 5 завода КПД-2 МАПИД.

5. Минскому арендному предприятию индустриального домостроения передачу цеха N 5 завода КПД-2 АО "Атлант" произвести в соответствии с действующим законодательством и договором купли-продажи.

6. Контроль за выполнением данного решения возложить на первого заместителя председателя горисполкома Сенькевича Г.П.



Председатель исполкома В.В.ЕРМОШИН



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList