Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 22.08.1996 N 656 "Об отчуждении здания по ул. Витебской, 10 и пристройки к нему под номером 10а ПКФ "Трайпл"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В связи с тем, что здание по ул. Витебской, 10 Постановлением Совета Министров Республики Беларусь N 32 от 18.02.88, отнесенное к историко-культурному наследию, длительное время не эксплуатируется, в результате чего пришло в негодность и требует реставрации и восстановления, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Провести отчуждение здания по ул. Витебской, 10 и пристройки к нему под номером 10а ПКФ "Трайпл".

2. Минскому городскому комитету по управлению госимуществом и приватизации (Малиновский Т.К.) в месячный срок произвести оценку здания по ул.Витебской, 10 и пристройки к нему под номером 10а.

3. Поручить заместителю председателя горисполкома Пацкевичу Н.Е. подписать с ПКФ "Трайпл" договор купли-продажи здания по ул. Витебской, 10 и пристройки к нему под номером 10а.

4. ЖРЭО Центрального района в пятидневный срок после перечисления денег на счет финансового управления Мингорисполкома N 3782930010013, код 007 в Главном управлении Национального банка Республики Беларусь по г.Минску произвести передачу здания по ул. Витебской, 10 и пристройки к нему под номером 10а.

5. Руководству ПКФ "Трайпл" в установленном порядке согласовать с комитетом архитектуры, градостроительства и землеустройства горисполкома проектно-сметную документацию на реконструкцию и реставрацию здания по ул. Витебской, 10, благоустройство прилегающей территории и улицы Витебской и оформление земельного участка:

5.1. В соответствии с Постановлением Совета Министров Республики Беларусь N 32 от 18.02.88 сохранить все требования к зданию по ул. Витебской, 10 по охране его историко-культурного наследия.

6. Контроль за выполнением данного решения возложить на заместителя председателя горисполкома Пацкевича Н.Е.



Первый зам. председателя исполкома Г.П.СЕНЬКЕВИЧ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList