Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 08.08.1996 N 605 "О корректировке проектно-сметной документации по объекту "Производственная база КМУГ г.Минска" в связи со строительством АЗС"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






Главное производственное управление жилищного хозяйства Мингорисполкома имеет в стадии незавершенного строительства с 1989 года объект "Производственная база КМУГ г.Минска". По состоянию на 01.06.96 освоено в ценах 1991 года около 55% сметной стоимости объекта.

В процессе строительства возникла необходимость размещения на территории объекта АЗС с целью уменьшения непроизводительного пробега автотранспорта. Вместе с тем отпала необходимость в строительстве убежища, предусмотренного проектно-сметной документацией.

На основании изложенного и в дополнение п. 8 решения Мингорисполкома от 05.01.89 N 5 Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Разрешить главному производственному управлению жилищного хозяйства горисполкома (Лукьянович Л.Н.) выполнить корректировку проектно-сметной документации по объекту "Производственная база КМУГ г.Минска" в части размещения АЗС на ранее отведенном земельном участке по 2-му Прилукскому переулку.

2. Откорректированную проектно-сметную документацию согласовать в установленном порядке в комитете архитектуры, градостроительства и землеустройства горисполкома.

3. Контроль за выполнением данного решения возложить на главное производственное управление жилищного хозяйства горисполкома (Лукьянович Л.Н.).



Первый зам. председателя исполкома Г.П.СЕНЬКЕВИЧ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList