Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 08.08.1996 N 598 "О строительстве детсада ПО "Горизонт" в кв. ул. Богдановича - Сурганова - Некрасова"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






Минское производственное объединение "Горизонт" осуществляет строительство 5 - 12эт. кирпичного жилого дома в кв. ул. Богдановича - Сурганова - Некрасова за счет средств ЖСК с пристроенным детсадом на 140 мест за счет собственных средств.

Для обеспечения ввода жилого дома в октябре текущего года необходимо завершить строительство коробки детсада и кровли.

По причине тяжелого финансового состояния ПО "Горизонт" не имеет возможности продолжить строительство детсада в текущем году, что не позволит в дальнейшем, после ввода жилого дома в октябре т.г., завершить его по проекту.

В связи с изложенным Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Управлению капитального строительства (Туров И.К.) выступить инвестором в части доли Мингорисполкома по строительству детского дошкольного учреждения ПО "Горизонт" в кв. ул. Богдановича - Сурганова - Некрасова и осуществить контроль за ходом строительства его коробки и кровли.

2. Выделить для этой цели управлению капитального строительства 3,0 млрд. руб. за счет средств внебюджетного фонда ведомственных дошкольных учреждений.

3. Управлению капитального строительства (Туров И.К.) представить финансовому управлению отчет о целевом использовании выделенных средств.

4. Минскому производственному объединению "Горизонт" после ввода в эксплуатацию детсада передать его безвозмездно на баланс отдела образования администрации Советского района.

5. Контроль за выполнением данного решения возложить на первого заместителя председателя горисполкома Сенькевича Г.П. и заместителя председателя горисполкома Зеленкевича И.Б.



Первый зам. председателя исполкома Г.П.СЕНЬКЕВИЧ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList