Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 18.07.1996 N 531 "О строительстве 3-й очереди цветочно-оранжерейного хозяйства в г.Жодино и 2-й очереди в р-не ТЭЦ-4 САП "Минскзеленстрой"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В соответствии с планом мероприятий Мингорисполкома по реализации поручений и критических замечаний Президента Республики Беларусь, высказанных во время пребывания в Гомельской области 12-13 марта 1996 года, а также учитывая экономическую неэффективность действующих теплиц и достаточность насыщения рынка цветочной продукцией, нецелесообразность продолжения строительства 3-й очереди цветочно-оранжерейного хозяйства в г.Жодино и 2-й очереди в р-не ТЭЦ-4 САП "Минскзеленстрой", Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Разрешить САП "Минскзеленстрой" (Костусев В.И.) перепрофилировать под складские помещения без дополнительных капиталовложений и ввести в эксплуатацию хранилище цветов, бытовые и вспомогательные помещения, насосную станцию и трансформаторную подстанцию 3-й очереди цветочно-оранжерейного хозяйства в г.Жодино, стоимостью 3987,7 млн.руб.

2. Произвести демонтаж конструкций теплиц и списание с баланса САП "Минскзеленстрой" затрат остатков незавершенного строительства теплиц 3-й очереди цветочно-оранжерейного хозяйства в г.Жодино, стоимостью 8265,5 млн.руб. и 2-й очереди цветочно-оранжерейного хозяйства в р-не ТЭЦ-4 стоимостью 748,2 млн.руб.

Материалы и конструкции, полученные от демонтажа, оприходовать на баланс САП "Минскзеленстрой" и в дальнейшем использовать для эксплуатационных нужд спецсовхозов "Жодинский", "Цветы", "Декоративные культуры", участка по эксплуатации фонтанов, участка подсобного производства.

3. САП "Минскзеленстрой" закончить работы по строительству теплотрассы в спецсовхозе "Жодинский" с вводом в эксплуатацию в 1996 году в счет общего лимита капиталовложений, выделенных на 1996 год.



Председатель исполкома В.В.ЕРМОШИН



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList