Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 17.07.1996 N 503 "О заявлении Социал-Демократического Союза, граждан С.Гусака, В.Мацкевича, А.Криворота на проведение 27 июля 1996 года шествия и митинга, посвященных Дню Независимости"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






Рассмотрев заявление Социал-Демократического Союза, граждан С.Гусакова, В.Мацкевича, А.Криворота о проведении 27 июля 1996 года в День Независимости Республики Беларусь шествия и митинга, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Учитывая, что постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 06.10.93 г. N 675, решением Мингорисполкома от 03.11.1993 г. N 626, Мингорсовета от 13.04.1994 г. N 361, определяющими статус площади Независимости, на площади Независимости в городе Минске разрешается проведение по решению Мингорисполкома лишь государственных мероприятий, посвященных государственным праздникам, а такие государственные мероприятия к проведению на площади Независимости 27.07.96 г. не запланированы, отказать Социал-Демократическому Союзу, гражданам С.Гусакову, В.Мацкевичу, А.Кривороту в проведении на площади Независимости массовых акций 27 июля 1996 года.

2. Разрешить Социал-Демократическому Союзу, гражданам С.Гусакову, В.Мацкевичу, А.Кривороту проведение 27 июля 1996 года шествия и митинга, посвященных Дню Независимости Республики Беларусь.

Сбор участников и формирование колонны с 10.30 до 11.00 в сквере им.Я.Купалы и на прилегающем участке улицы Я.Купалы. Начало движения колонн в 11.00 и прохождение по улице Богдановича с выходом на пешеходную зону пр-та Машерова к площадке возле Дворца Спорта до 11.30. Проведение митинга и концерта с 11.45 до 14.00.

3. Начальнику УВД Мингорисполкома Тарлецкому Б.К. разработать и согласовать с организаторами митинга схему сбора участников мероприятия, движения колонн, их размещения на площадке возле Дворца Спорта.

4. Управлению транспорта и связи (Вавуло Н.В.) с 11.00 до 11.30, на время прохождения колонн, перекрыть движение транспорта на участке улицы Я.Купалы и по маршруту следования колонн по ул.Богдановича, обеспечить изменение движения транспорта с этого участка по объездным маршрутам и заблаговременно информировать об этом население города через средства массовой информации.

5. Возложить на С.Гусака, В.Мацкевича, А.Криворота, А.Арестовича, А.Бухвостова, Л.Сечко, Н.Статкевича ответственность за соблюдение общественного порядка, безопасность граждан и действующего законодательства участниками митинга.

6. УВД Мингорисполкома (Тарлецкий Б.К.) обеспечить поддержание общественного порядка.

7. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на зам. председателя горисполкома Зеленкевича И.Б.



Председатель исполкома В.В.ЕРМОШИН



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList