Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 01.07.1996 N 483 "О выделении пускового комплекса из сметы объекта "Универсам" в составе жилого комплекса N 2 по ул. Немига"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В целях обеспечения жителей Центрального района г.Минска продовольственными товарами улучшенного ассортимента, сокращения сроков окупаемости вложенных в строительство денежных средств:

1. Разрешить УКСу Мингорисполкома выделить пусковой комплекс из сметы объекта "Универсам" в составе жилого комплекса N 2 по ул. Немига с обеспечением ввода в эксплуатацию в декабре 1996 года.

2. ГПИ "Минскпроект" (Инчаков Н.А.) определить состав пускового комплекса с набором необходимых помещений, обеспечивающих эксплуатацию пускового комплекса в соответствии с действующими нормами.

3. СП "РоденМинск" (Демьянович В.П.) оплатить институту "Минскпроект" стоимость выделения пускового комплекса.

4. Комитету по экономике и рыночным отношениям Мингорисполкома (Анфимов Л.В.) для обеспечения ввода пускового комплекса в эксплуатацию включить последний в план капстроительства по остаточной стоимости строительства.

5. Финансирование выполняемых строительных работ произвести за счет арендной платы, поступающей от СП "РоденМинск", с июля 1996 г. по декабрь 1996 г., для чего:

5.1. ЖРЭО Центрального района 70% средств, поступающих от СП "РоденМинск" за арендную плату, перечислять на р/с N 3043000007157 финансового управления горисполкома в филиале N 512 АСБ "Беларусбанк", код 604 до 15 числа последующего месяца.

5.2. Финансовому управлению Мингорисполкома (Яковенко Л.Н.) направлять поступающие денежные средства от арендной платы управлению капитального строительства на отрасль "жилье", в соответствии с представленными актами выполненных работ.

5.3. УКСу Мингорисполкома (Туров И.К.) представлять отчет о выполненных объемах работ и использовании средств комитету по экономике и рыночным отношениям и финансовому управлению Мингорисполкома в установленные сроки отчетности.

6. Разрешить СП "РоденМинск" (Демьянович В.П.), до ввода пускового комплекса в эксплуатацию, использование киосков сезонной торговли, входящих в состав пускового комплекса, для организации в весенне-летний период мелкорозничной торговли в виде мини-кафе, направив средства за аренду помещений на строительство пускового комплекса и эстакады.

7. Строительному тресту N 4 (Шеремет Н.Т.) обеспечить ввод пускового комплекса в декабре 1996 года.

8. Разрешить государственной приемочной комиссии принять пусковой комплекс из сметы объекта "Универсам" в составе жилого комплекса N 2 по ул. Немига.

9. УКСу Мингорисполкома после приемки пускового комплекса передать его на баланс ЖРЭО Центрального района г.Минска.

10. ЖРЭО Центрального района г.Минска после приемки на баланс пускового комплекса передать его в аренду СП "РоденМинск" для открытия продовольственного магазина.



Председатель исполкома В.В.ЕРМОШИН



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList