Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 27.06.1996 N 460 "О реорганизации косметологической лечебницы г.Минска в Минский городской клинический центр пластической хирургии и медицинской косметологии"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В связи с созданием в косметологической лечебнице г. Минска клинической базы Минского государственного медицинского института и Белорусского государственного института усовершенствования врачей, внедрением новейших медицинских технологий, открытием новых структурных подразделений, возложением на лечебницу функций городского научно-методического центра и центра подготовки и усовершенствования специалистов соответствующего профиля, созданием современной лечебно-диагностической базы и на основании приказа Минздрава Республики Беларусь от 4.04.96 N 74 "О дополнении и изменении к приказу Минздрава Республики Беларусь" от 31.07.92 N 145", Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Реорганизовать косметологическую лечебницу г.Минска в Минский городской клинический центр пластической хирургии и медицинской косметологии.

2. Комитету по экономике и рыночным отношениям горисполкома произвести государственную регистрацию Минского городского клинического центра пластической хирургии и медицинской косметологии.

3. Контроль за выполнением решения возложить на заместителя председателя горисполкома Зеленкевича И.Б.



Председатель исполкома В.В.ЕРМОШИН



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList