Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 13.06.1996 N 436 "О заявлении гр-н А.Вольского, С.Гусака на проведение 22 июня 1996 года мероприятий, связанных с 55-й годовщиной начала Великой Отечественной войны"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






Рассмотрев заявление гр-н А.Вольского, С.Гусака и в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Беларусь от 17 июня 1996 года N 399, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Разрешить гр-нам А.Вольскому, С.Гусаку организацию 22 июня 1996 года - в День общенародной памяти и скорби, в рамках общегородских мероприятий, прохождения с 11.00 по проезжей части пр-та Ф.Скорины на участке от сквера Я.Купалы на площадь Победы и возложение цветов к обелиску Победы.

Сбор участников у сквера Я.Купалы с 10.30 до 11.00.

2. Управлению культуры Мингорисполкома (Кураш В.И.) разработать схему сбора, порядок движения участников шествия к площади Победы и план проведения мероприятий в парке им. Горького.

3. Управлению торговли Мингорисполкома (Володько Л.Г.), управлению общественного питания (Нарейко Н.П.) организовать в парке им. Горького выездную торговлю.

4. Управлениям внутренних дел Мингорисполкома (Тарлецкий В.К.), транспорта и связи (Вавуло Н.В.) с 11.00 до 13.00, на время прохождения колонн, перекрыть движение транспорта на участке проспекта Ф.Скорины от ул. Я.Купалы до пл. Победы и обеспечить изменение движения транспорта с этого участка по объездным маршрутам.

5. Возложить на гр-н Вольского, Гусака ответственность за соблюдение общественного порядка и действующего законодательства участниками заявленных ими мероприятий.

6. УВД Мингорисполкома (Тарлецкий В.К.) обеспечить поддержание общественного порядка.

7. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя горисполкома Зеленкевича И.Б.



Председатель исполкома В.В.ЕРМОШИН



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList