Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 06.06.1996 N 433 "О первоочередном начислении жилищных субсидий гражданам, проживающим в жилых домах NN 4, 5, 6 по проезду Чижевских и N 17 по ул. Чижевских"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






Учитывая, что вопрос отселения жильцов из непригодных для проживания ведомственных жилых домов NN 4, 5, 6, по проезду Чижевских и N 17 по ул. Чижевских продолжительное время из-за отсутствия финансовых средств совхозом "Лошица" и Академией аграрных наук, на балансе которых находятся указанные дома, не решается, и вызывает многочисленные обоснованные жалобы жильцов, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Предложить в течение 2-х месяцев текущего года всем гражданам, проживающим в домах NN 4, 5, 6 по проезду Чижевских и N 17 по ул. Чижевских, не состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, встать на такой учет по месту работы или же по месту жительства.

2. Администрации Ленинского района, предприятиям и организациям по месту работы граждан, проживающих в домах NN 4, 5, 6 по проезду Чижевских и N 17 по ул. Чижевских принимать их на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий с момента признания указанных домов непригодными для проживания.

3. Разрешить, в порядке исключения, администрации района, предприятиям и организациям рассмотреть в первоочередном порядке в 1996 году обращения по начислению субсидий в отношении всех граждан, проживающих в указанных домах, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий независимо от сроков постановки их на учет.

4. Администрации Ленинского района о принятом решении информировать жильцов указанных домов.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу администрации Ленинского района Мяца В.И.



Первый зам. председателя исполкома Г.П.СЕНЬКЕВИЧ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList