Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 28.03.1996 N 231 "О порядке подведения итогов социально-экономического развития города Минска в 1996 году"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В соответствии с поручением Кабинета Министров Республики Беларусь и в целях осуществления контроля за состоянием экономики и функционированием подведомственных предприятий и организаций города Минска, выработки решений по стабилизации социально-экономического положения в городе Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Проводить ежеквартально подведение итогов социально-экономического развития города Минска.

2. Комитету по экономике и рыночным отношениям (Анфимов Л.В.) в срок до 15 мая 1996 года разработать и внести на утверждение положение об экономическом соревновании в городе Минске.

3. Управлению статистики (Липневич В.Н.) обеспечить подготовку статистических данных по итогам социально-экономического развития города не позднее 10 числа месяца, следующего за отчетным кварталом.

4. Комитетам, управлениям, отделам горисполкома, администрациям районов представлять материалы по итогам финансово-хозяйственной деятельности согласно своим направлениям комитету по экономике и рыночным отношениям ежеквартально не позднее 10 числа, следующего за отчетным периодом.

5. Возложить на комитет по экономике и рыночным отношениям (Анфимов Л.В.) подготовку материалов по рассмотрению на исполкоме итогов социально-экономического развития города.

6. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя горисполкома Пацкевича Н.Е.



Первый зам. председателя исполкома Г.П.СЕНЬКЕВИЧ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList