Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 29.02.1996 N 150 "О преобразовании городского и районных Комитетов по физической культуре и спорту"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 10 ноября 1995 года N 456 "Об изменении структуры центральных органов управления Республики Беларусь" Комитет по спорту Министерства культуры и печати Республики Беларусь реорганизован в Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.

С целью приведения схемы управления отраслью в соответствие с названным Указом Кабинет Министров письмом от 10.01.96 г. N 09/414-12 предложил областным и Минскому городскому исполнительным комитетам внести соответствующие изменения в структуру органов исполнительной власти.

На основании вышеизложенного Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Преобразовать комитет по физической культуре и спорту горисполкома в управление по физической культуре, спорту и туризму горисполкома, а комитеты по физической культуре и спорту районных администраций - в отделы по физической культуре, спорту и туризму с сохранением установленной штатной численности работников.

2. Управлению по физической культуре, спорту и туризму горисполкома до 1 апреля 1996 года внести на утверждение горисполкома Положение об управлении, его структуру и штатное расписание.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на управление делам горисполкома (Володькина Л.Н.).



Председатель исполкома В.В.ЕРМОШИН



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList