Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 07.12.1995 N 731 "О переводе учреждений и организаций, финансируемых из бюджета, на обслуживание в Сберегательный банк "Беларусбанк"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






Во исполнение поручения Президента Республики Беларусь и протокола совещания у Главы Администрации Президента Республики Беларусь по вопросу перевода на обслуживание в Сберегательный банк "Беларусбанк" предприятий, учреждений и организаций, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Комитетам, управлениям, отделам горисполкома, райисполкомам и их подведомственным учреждениям и организациям, финансируемым за счет средств бюджета города, незамедлительно организовать до 15 декабря 1995 года работу по переводу счетов, открытых в учреждениях банков, в учреждения АСБ "Беларусбанк". В указанный срок перевести также счета внебюджетных фондов, созданных по решениям местных Советов депутатов и исполкомов.

2. В целях оперативного решения вопросов, связанных с передачей счетов, создать комиссию в составе:

Председатель комиссии - Пацкевич Н.Е. - заместитель председателя Мингорисполкома;

Члены комиссии:

Яковенко Л.Н. - начальник финансового управления Мингорисполкома;

Ковалева Г.П. - заместитель начальника городского управления АСБ "Беларусбанк";

Караульный Г.В. - заместитель начальника управления АСБ "Беларусбанк" по работе с филиалами.

3. Начальнику Минского городского управления АСБ "Беларусбанк" Ачаповской В.Г. обеспечить оперативную работу по приему на обслуживание счетов бюджетных организаций и внебюджетных фондов в установленный срок.

4. Финансовому управлению Мингорисполкома, Главному управлению Национального банка Республики Беларусь по г.Минску и Минской области и АСБ "Беларусбанк", в связи с изменением с 1 января 1996 года порядка формирования бюджета города в условиях создания районных администраций, а также в целях обеспечения своевременного и полного зачисления доходов бюджета и финансирования бюджетных учреждений по социально защищенным статьям бюджета (заработная плата, питание , медикаменты, стипендии, пособия), до 25 декабря 1995 года определить порядок открытия счетов на зачисление доходов бюджета города и финансированию расходов районных администраций.

5. Председателям райисполкомов провести до 10 декабря текущего года совместные совещания с главными распорядителями кредитов, финансовым отделом, представителями отделений АСБ "Беларусбанк" и банка, обслуживающего в настоящее время, по выполнению данного решения.

Финансовому управлению Мингорисполкома и городскому управлению АСБ "Беларусбанк" аналогичное совещание провести с руководителями и главными бухгалтерами управлений и отделов горисполкома.

6. АСБ "Беларусбанк" представить 8 декабря текущего года в финансовое управление горисполкома перечень отделений банка, рекомендуемых для обслуживания бюджетных организаций.

7. Финансовому управлению Мингорисполкома совместно с АСБ "Беларусбанк" составить график проведения работы по переводу бюджетных учреждений на обслуживание в отделения АСБ "Беларусбанк".

8. Комитетам, управлениям, отделам горисполкома, райисполкомам до 13 декабря текущего года представить финансовому управлению информацию о проделанной работе.

9. Руководители организаций и учреждений всех уровней несут персональную ответственность за выполнение данного решения.



Председатель исполкома В.В.ЕРМОШИН



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList