Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Брестского областного исполнительного комитета от 18.02.1991 N 39 "Об изменении в административно-территориальном делении Пинского района и г.Пинска"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 26 декабря 2006 г. N 9/5860







Рассмотрев ходатайство Пинского районного исполнительного комитета Совета народных депутатов, согласие Молотковичского сельского Совета народных депутатов и исполкома Пинского городского Совета и руководствуясь Положением "О порядке решения вопросов административно-территориального устройства Белорусской ССР", исполком областного Совета народных депутатов РЕШИЛ:

1. Перечислить населенный пункт Крайновичи Пинского района в состав города Пинска.

2. Принять к сведению, что решением облисполкома от 20 августа 1990 г., протокол N 8, земельный участок площадью 182,9 га, в состав которого входит населенный пункт Крайновичи, отведен городу Пинску под индивидуальное строительство.

3. Пинскому райисполкому и Пинскому горисполкому, отделам и управлениям облисполкома и другим областным органам управления внести изменения в показатели Пинского района и города Пинска по состоянию на 1 апреля 1991 г. в связи с передачей населенного пункта Крайновичи Пинского района в состав города Пинска.

4. Просить Совет Министров Белорусской ССР войти с ходатайством в Президиум Верховного Совета Белорусской ССР о включении населенного пункта Крайновичи в состав городской черты города Пинска согласно генеральному плану развития г.Пинска.



Председатель В.И.БУРСКИЙ











Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList