Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Брестского областного исполнительного комитета от 03.06.1957 N 344 "О частичном изменении в административно-территориальном делении сельских Советов Брестского и Пинского районов и Домачевского поселкового Совета Брестского района"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 26 декабря 2006 г. N 9/5850







В связи с укреплением колхозов исполнительный комитет Брестского областного Совета депутатов трудящихся РЕШИЛ:

1. Упразднить Леплевский сельский Совет Брестского района, передав деревни Леплевка, Кобелка и Дубица в административное подчинение Домачевского поселкового Совета Брестского района.

2. Объединить Черневский и Тельминский сельские Советы в один Черневский сельский Совет Брестского района с центром в дер. Черни.

Перечислить деревни Черневского сельского Совета Малая Курница, Несвело и Скорбичи в состав Чернавчицкого сельского Совета, деревни Щебрин, Подбульково и Бульково Заречье в состав Тришинского сельского Совета Брестского района.

3. Объединить Пинковичский и Пасеничский сельские Советы Пинского района в один Пасеничский сельский Совет и переименовать Пасеничский сельский Совет в Оснежицкий сельский Совет с центром в дер. Оснежицы.

Перечислить деревни Высокое, Почапово, Купятичи, Вулька и территорию МТС Оснежицкого сельсовета в состав Городищенского сельсовета Пинского района.



Председатель Р.МАЧУЛЬСКИЙ





Секретарь А.БЕЛЯЦКИЙ











Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList