Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Горецкого районного исполнительного комитета от 24.05.2013 № 9-22 "Об утверждении нормативов на убытки по не обслуживаемому организациями жилищно-коммунального хозяйства жилищному фонду на 2013 год"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 5 июня 2013 г. N 9/58299



На основании пункта 7 Инструкции по планированию, распределению и контролю за бюджетными ассигнованиями, выделяемыми в 2013 году на возмещение части затрат на жилищно-коммунальные услуги, предоставляемые населению, проживающему в не обслуживаемом организациями жилищно-коммунального хозяйства жилищном фонде, утвержденной постановлением Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 12 февраля 2013 г. N 3, Горецкий районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Утвердить нормативы на убытки по не обслуживаемому организациями жилищно-коммунального хозяйства жилищному фонду на 2013 год, в пределах которых производится возмещение фактических убытков по жилищно-коммунальным услугам, оказываемым населению, проживающему в не обслуживаемом организациями жилищно-коммунального хозяйства жилищном фонде:

1.1. по техническому обслуживанию общежитий в размере 79210,0 рубля на один квадратный метр общей площади жилых помещений в год;

1.2. по техническому обслуживанию жилых домов в размере 14636,0 рубля на один квадратный метр общей площади жилых помещений в год;

1.3. по вывозу, обезвреживанию и переработке твердых коммунальных отходов в размере 68690,0 рубля в год на один кубический метр;

1.4. по услугам водоснабжения в размере 6105,0 рубля в год на один кубический метр;

1.5. по услугам водоотведения в размере 4866,0 рубля в год на один кубический метр;

1.6. по услугам тепловой энергии в размере 524880,0 рубля в год на одну гигакалорию;

1.7. возмещение расходов за пользование и техническое обслуживание лифтового оборудования производить исходя из фактической стоимости предъявленных к оплате услуг за вычетом платежей от населения.

2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на финансовый отдел Горецкого районного исполнительного комитета.

3. Опубликовать настоящее решение в газете "Горацкi веснiк".

4. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования.



Председатель И.Н.Макар



Управляющий делами Г.Н.Ляшенко






Archiv Dokumente

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList