Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 23.05.2013 № 1385 "О внесении дополнений и изменения в решение Минского городского исполнительного комитета от 31 мая 2012 г. № 1813"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 18 июня 2013 г. N 9/58524



На основании подпункта 2.1 пункта 2 Указа Президента Республики Беларусь от 25 февраля 2011 г. N 72 "О некоторых вопросах регулирования цен (тарифов) в Республике Беларусь" и пункта 3 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 19 марта 1998 г. N 429 "Об индексации цен (тарифов) на коммунальные услуги для юридических лиц" Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Внести в решение Минского городского исполнительного комитета от 31 мая 2012 г. N 1813 "Об установлении тарифа на услугу по теплоснабжению, оказываемую коммунальным унитарным производственным предприятием по эксплуатации и ремонту коммунальных тепловых сетей и котельных "Минсккоммунтеплосеть" юридическим лицам" (Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь, 05.07.2012, 9/50976) следующие дополнения и изменение:

название решения дополнить словами ", а также физическим лицам (в том числе индивидуальным предпринимателям), эксплуатирующим нежилые помещения";

в пункте 1:

абзац второй после слов "юридическим лицам" дополнить словами ", а также физическим лицам (в том числе индивидуальным предпринимателям), эксплуатирующим нежилые помещения";

абзац третий изложить в следующей редакции:

"удельный вес затрат на природный газ и электроэнергию в составе расходов на производство услуги по теплоснабжению, оказываемой коммунальным унитарным производственным предприятием по эксплуатации и ремонту коммунальных тепловых сетей и котельных "Минсккоммунтеплосеть" юридическим лицам, в размере 71 процента.".

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Минского городского исполнительного комитета по направлению деятельности.

3. Настоящее решение подлежит обнародованию (опубликованию) в газете "Минский курьер".

4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.



Председатель Н.А.Ладутько



Управляющий делами Н.А.Котов






Архіў дакументаў

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList