Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Гомельского городского исполнительного комитета от 16.04.2013 № 324 "О предоставлении льготных кредитов на строительство одноквартирных, блокированных жилых домов в 2013 году"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 13 мая 2013 г. N 9/57961



На основании подпункта 1.9 пункта 1 Указа Президента Республики Беларусь от 6 января 2012 г. N 13 "О некоторых вопросах предоставления гражданам государственной поддержки при строительстве (реконструкции) или приобретении жилых помещений" Гомельский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Администрациям районов города Гомеля в списки на получение льготных кредитов на строительство одноквартирных, блокированных жилых домов в 2013 году включать граждан:

имеющих право на получение льготных кредитов в порядке очереди, ставших на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий до 1 января 2010 г.;

имеющих право на внеочередное получение льготных кредитов в соответствии с подпунктом 1.2 пункта 1 Указа Президента Республики Беларусь от 6 января 2012 г. N 13 "О некоторых вопросах предоставления гражданам государственной поддержки при строительстве (реконструкции) или приобретении жилых помещений" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2012 г., N 6, 1/13224) независимо от даты постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на отдел по управлению строительным комплексом и жилищной политике Гомельского городского исполнительного комитета (Смалько О.К.) и администрации районов города Гомеля.

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.



Председатель П.А.Кириченко



Управляющий делами А.А.Васюченко






Archive documents

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList