Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Витебского городского исполнительного комитета от 08.04.2013 № 460 "Об утверждении нормативов расхода тепловой энергии на отопление 1 квадратного метра общей площади жилых помещений и на подогрев 1 кубического метра воды по жилым домам, оборудованным приборами группового учета расхода тепловой энергии, осуществляющими общий учет количества тепловой энергии на подогрев воды и отопление, за март 2013 года"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 17 апреля 2013 г. N 9/57564



В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 25 августа 1999 г. N 1332 "Об упорядочении расчетов населения за пользование жилыми помещениями и коммунальными услугами" Витебский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Утвердить норматив расхода тепловой энергии на отопление 1 квадратного метра общей площади жилых помещений по жилым домам в городе Витебске, оборудованным приборами группового учета расхода тепловой энергии, осуществляющими общий учет количества тепловой энергии на подогрев воды и отопление, за март 2013 года в размере 0,0284 гигакалории на 1 квадратный метр.

2. Утвердить норматив расхода тепловой энергии на подогрев 1 кубического метра воды по жилым домам в городе Витебске, оборудованным приборами группового учета расхода тепловой энергии, осуществляющими общий учет количества тепловой энергии на подогрев воды и отопление, за март 2013 года в размере 0,0626 гигакалории на 1 кубический метр.

3. В случае неисправности прибора группового учета расхода тепловой энергии начисление оплаты за отопление и подогрев воды за март 2013 года производить по нормативам, указанным в пунктах 1, 2 настоящего решения.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Витебского городского исполнительного комитета по направлению деятельности.



Председатель В.П.Николайкин



Управляющий делами В.В.Руденя



СОГЛАСОВАНО
Первый заместитель
начальника управления
жилищно-коммунального хозяйства
Витебского областного
исполнительного комитета
        Д.И.Герасимов
05.04.2013





Архів документів

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList