Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Толочинского районного Совета депутатов от 29.03.2013 № 165 "О внесении изменения в решение Толочинского районного Совета депутатов от 3 октября 2012 г. № 138"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 26 апреля 2013 г. N 9/57756



На основании подпункта 1.5 пункта 1 статьи 17 Закона Республики Беларусь от 4 января 2010 года "О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь" Толочинский районный Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Внести в Инструкцию о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности Толочинского района, утвержденную решением Толочинского районного Совета депутатов от 3 октября 2012 г. N 138 "О некоторых вопросах управления и распоряжения имуществом" (Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь, 26.02.2013, 9/54400), изменение, изложив пункт 17 в следующей редакции:

"17. Распоряжение неиспользуемым и неэффективно используемым имуществом в целях вовлечения его в хозяйственный оборот осуществляется на основании перечня путем отчуждения (на аукционе, включая продажу на аукционе с установлением начальной цены, равной одной базовой величине, по конкурсу, без проведения аукциона либо конкурса, включая безвозмездную передачу в частную собственность, в том числе для реализации инвестиционного проекта), аренды, передачи в безвозмездное пользование, передачи без перехода права собственности.

Предложения о формировании перечня ежегодно до 1 февраля представляются в Витебский областной территориальный фонд государственного имущества на основании заключения комиссии по вовлечению в хозяйственный оборот неиспользуемого и неэффективно используемого имущества, находящегося в собственности Толочинского района.

В перечень по обоснованным предложениям районных органов управления, районных коммунальных юридических лиц могут быть включены капитальные строения (здания, сооружения), изолированные помещения, незавершенные законсервированные и незаконсервированные капитальные строения, не относящиеся к неиспользуемому и неэффективно используемому имуществу, для вовлечения их в хозяйственный оборот в целях более эффективного использования.".

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.



Председатель Г.Г.Мурашко






dokumenty archiwalne

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList