Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 28.03.2013 № 752 "О сдаче в аренду открытых площадок с покрытием, расположенных на землях общего пользования г. Минска при стационарных объектах торговли и общественного питания"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница


На основании пункта 3 Инструкции о порядке сдачи в аренду открытых площадок с покрытием, расположенных на землях общего пользования г. Минска, для размещения объектов мелкорозничной торговли и общественного питания, утвержденной решением Минского городского Совета депутатов от 16 декабря 2009 г. N 271 "О некоторых вопросах аренды имущества, находящегося в коммунальной собственности города Минска", Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Уполномочить жилищные ремонтно-эксплуатационные объединения районов г. Минска (далее - арендодатели) заключить на весенне-осенний период 2013 года договоры аренды открытых площадок с покрытием, расположенных на землях общего пользования г. Минска на территории соответствующего района г. Минска при стационарных объектах торговли и общественного питания, с субъектами хозяйствования, имеющими в собственности либо на ином вещном праве данные стационарные объекты торговли и общественного питания, для размещения объектов мелкорозничной торговли и общественного питания, функционирующих в указанный период.

2. Согласовать арендодателям при заключении договоров аренды в соответствии с пунктом 1 настоящего решения арендную плату в месяц за 1 квадратный метр арендуемой площади в следующем размере:

0,2 базовой арендной величины - для размещения объектов сезонной мелкорозничной торговли;

0,5 базовой арендной величины - для размещения объектов общественного питания.

При установлении по соглашению сторон иного размера арендной платы арендодателям согласовать размер арендной платы с Минским городским исполнительным комитетом.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на глав администраций районов г. Минска и заместителя председателя Минского городского исполнительного комитета по направлению деятельности.

4. Настоящее решение подлежит опубликованию в газете "Минский курьер".

5. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.



Председатель Н.А.Ладутько



Управляющий делами Н.А.Котов






Archive documents

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList