Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Миорского районного Совета депутатов от 22.03.2013 № 144 "О внесении изменения в решение Миорского районного Совета депутатов от 21 ноября 2012 г. № 126"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 23 апреля 2013 г. N 9/57672



На основании пункта 1 статьи 13 Закона Республики Беларусь от 4 января 2010 года "О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь" Миорский районный Совет депутатов РЕШИЛ:

Внести в Инструкцию о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности Миорского района, утвержденную решением Миорского районного Совета депутатов от 21 ноября 2012 г. N 126 "О некоторых вопросах управления и распоряжения имуществом" (Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь, 25.01.2013, 9/54734), следующее изменение:

пункт 17 изложить в следующей редакции:

"17. Распоряжение неиспользуемым и неэффективно используемым имуществом в целях вовлечения его в хозяйственный оборот осуществляется на основании перечня путем отчуждения (на аукционе, включая продажу на аукционе с установлением начальной цены, равной одной базовой величине, по конкурсу, без проведения аукциона либо конкурса, включая безвозмездную передачу в частную собственность, в том числе для реализации инвестиционного проекта), аренды, передачи в безвозмездное пользование, передачи без перехода права собственности.

Порядок и условия формирования перечня неиспользуемого и неэффективно используемого имущества, находящегося в собственности Миорского района, для принятия решений о распоряжении неиспользуемым и неэффективно используемым имуществом в целях вовлечения его в хозяйственный оборот определяется Инструкцией о порядке и условиях формирования перечня неиспользуемого и неэффективно используемого имущества, находящегося в собственности Витебской области и ее административно-территориальных единиц, утвержденной решением Витебского областного исполнительного комитета от 15 октября 2012 г. N 637 (Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь, 21.11.2012, 9/54050).".



Председатель Р.В.Парфененко






dokumenty archiwalne

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList