Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Гомельского областного исполнительного комитета от 25.02.2013 № 207 "О внесении изменений в решение Гомельского областного исполнительного комитета от 13 сентября 2005 г. № 653"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 5 апреля 2013 г. N 9/57337



На основании пункта 1 статьи 40 Закона Республики Беларусь от 4 января 2010 года "О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь" Гомельский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Внести в решение Гомельского областного исполнительного комитета от 13 сентября 2005 г. N 653 "О проведении областного смотра по благоустройству машинных дворов и готовности ремонтно-обслуживающей базы сельскохозяйственных организаций Гомельской области для работы в зимних условиях по подготовке машинно-тракторного парка к весенне-полевым работам" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2005 г., N 167, 9/4491; 2007 г., N 270, 9/11532; 2010 г., N 23, 9/28391) следующие изменения:

1.1. пункт 3 исключить;

1.2. приложение 1 к данному решению исключить;

1.3. в Инструкции об организации и проведении областного смотра по благоустройству машинных дворов и готовности ремонтно-обслуживающей базы сельскохозяйственных организаций Гомельской области для работы в зимних условиях по подготовке машинно-тракторного парка к весенне-полевым работам, утвержденной данным решением:

в части второй пункта 9 слова "создаваемой решением облисполкома" заменить словами "персональный состав которой определяется распоряжением председателя облисполкома";

пункты 11 - 13 изложить в следующей редакции:

"11. Для награждения победителей среди районов устанавливаются три призовых места. Районы, выполнившие условия областного смотра и занявшие призовые места, награждаются:

за 1-е место - Почетной грамотой комитета по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома и денежной премией в размере 300 базовых величин;

за 2-е место - Почетной грамотой комитета по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома и денежной премией в размере 220 базовых величин;

за 3-е место - Почетной грамотой комитета по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома и денежной премией в размере 180 базовых величин.

Денежные премии направляются районами на развитие и благоустройство машинных дворов и подготовку ремонтно-обслуживающей базы сельскохозяйственных организаций района.

12. Для награждения победителей среди хозяйств устанавливаются три призовых места. Хозяйства, выполнившие условия областного смотра и занявшие призовые места, награждаются:

за 1-е место - Почетной грамотой комитета по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома и денежной премией в размере 120 базовых величин;

за 2-е место - Почетной грамотой комитета по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома и денежной премией в размере 100 базовых величин;

за 3-е место - Почетной грамотой комитета по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома и денежной премией в размере 80 базовых величин.

13. Денежные премии выделяются за счет средств областного бюджета по разделу 04 подразделу 02 "Сельское хозяйство, рыбохозяйственная деятельность" функциональной классификации расходов бюджета по разделам, подразделам и видам расходов.".

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.



Председатель В.А.Дворник



Исполняющий обязанности управляющего делами, 

заместитель председателя В.М.Тризно






dokumenty archiwalne

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList